Работаю в сфере страхования, зашёл под другим доступом с устного разрешения человека и создал бланк БСО, расписавшись за него без злого умысла

Работаю в сфере страхования, зашёл под другим доступом с устного разрешения человека и создал бланк БСО , расписавшись за него без злого умысла.

, Иван, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Устное разрешение не является предусмотренной формой доверенности для того, чтобы составлять какие -либо документы от имени  лица, а тем более ставить от него подпись. Подобные действия, к сожалению могут создать для Вас неблагоприятные последствия, в случае если этот человек не пожелает подтвердить состоявшиеся страховые правоотношения.

Удачи Вам!