Снимаю квартиру по договору, но изначально не указал 2-х человек, можно их добавить в список?

Снимаю Квартиру по договору но изначально не указал 2-х человек ,можно их добавить в список в списки указаны 4 человека

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать содержание заключенного договора, иные существенные факты.

Вы можете обратиться к собственнику квартиры с просьбой внести изменения в договор.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором (ст.450 ГК РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.