Если задолженности у приставов, будет ли это указываться в справке о несудимости?

Здравствуйте, нужно взять справку о не судимости, если задолженности у суд приставов, будет ли это Указываться в справке?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это в справке о судимости не отражается.

Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Нет, в справке указывается только наличие судимости и фактов уголовного преследования.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»

74.1. В соответствующих графах делается отметка «не имеются» при отсутствии сведений о судимости (в том числе имевшейся ранее), сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.