Продолжительность основного и дополнительного отпуска для несовершеннолетнего ребенка, менеджера по персоналу, начальника отдела кадров

Рассчитайте продолжительность основного и дополнительного отпуска для несовершеннолетнего ребенка, менеджера по персоналу, начальника отдела кадров в г. Анадырь?

, Яна, г. Казань
Павел Чикшов
Адвокат, г. Белгород

У Вас ребенок работает менеджером по персоналу?

Яна
Клиент, г. Казань
Нет, это перечисление

Нужно знать локальные трудовые акты. Но с ребенком все равно не понятно. У него самостоятельный отпуск?