Условная судимость была в 2003 году, но она до сих пор указывается в справках

судимость была в 2003 году условная с испытательным сроком 6 месяцев . справку взял в 2019 она там как там .и не сумел из-за неё устроиться на работу . она как я понимаю всю жизнь будет работать против меня или когда нибудь должна погаситься и не будет отражаться на моей жизни .даже у рецидивистов снимают как быть

, Вячеслав Ковригин, г. Колпашево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.К сожалению есть два понятия, это погашение и снятие судимости и с окончанием испытательного срока судимость у вас согласно статье 86 УК РФ погашена.Но согласно регламента МВД они обязаны хранить всюинофрмцию о такихфактах чем они и занимаются.Убрать запись невозможно до достижения вами 80 летнего возраста

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вячеслав Ковригин
Клиент, г. Колпашево
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЖДАТЬ СМЕНУ ВЛАСТИ А С НЕЙ И ЗАКОНОВ