Знакомая забрала мое кольцо и не вернула, а в качестве компенсации выплатила только часть суммы

Здравствуйте,меня зовут Анна,16 лет. Знакомая попросила кольцо якобы сфотографировать и не вернула сказала,что потеряла, договорились на определенную сумму в определенное время,половину суммы отдала, остальные не хочет,что мне делать в такой ситуации?

, Анна, г. Набережные Челны
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день.

Мало информации. Можете обратится в суд с гражданским иском о взыскании суммы убытков или в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на мой инстаграм sem_hismatulin