Где я могу в воскресенье взять кредит на сумму до 3000 руб без справки о доходах?

Здравствуйте!

Добрый вечер!скажите где я могу в воскресенье взять кредит на сумму не более 3000 без справки о доходах

, Артем Воропаев, д. Мариуполь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здрав вуйте.На сайте не отражается ваш  город  и ваш регион.ПО этой причине вы лучше экспертов знаете какие учреждения работают(МФО, ломбарды) а какие нет.Информация также размещается в местных газетах, в сети интернет.Сумма небольшая можно спросить у своих знакомых под залог какой то ценной вещи в том числе(инструмент и тп)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.