Мошенничество в контакте

мне в контакт писала девушка просила помочь с деньгами. я помог и после этого страница была удалена. на телефон не отвечает. деньги переводил на карту зарегистрирована на другого человека. как доказать мошенничество?

, Сергей, г. Волгоград
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Тут скорее всего смириться придется.

Процесс доказывания, это не Ваша задача, а правоохранительных органов.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Не вижу состава мошенничества. Я так понимаю Вы помогли на безвозмездной основе. Если же давали в долг и есть переписка, то обратитесь в полицию с заявлением.