Сколько времени занимает такая проверка и сколько стоит в Москве?

Моя мама покупает жильё в Москве. Жильё очень дешево стоит. Я бы хотела заказать проверку документов хозяина жилья и самого продавца. Сколько времени занимает такая проверка и сколько стоит в Москве?

, Любовь Реука, г. Липецк
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте. Нужно запросить справку с ЕГРН. Стоит 400 р. срок 3-6 дней

ст. 62 ФЗ 218  от 13.07.2015