Отказывают в перерасчете оплаты после замены счетчика

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, были просрочены счетчики на горячую воду на 2 года, написали заявление на замену счетчика, счётчик поменяли, второй месяц приходят квитанции и сумма насчитана без учета счётчика по полной,в управляющей компании отказываются делать перерасчёт подскажите что делать в этой ситуации?

, Алёна, г. Мурманск
Сергей Иванов
Юрист, г. Краснодар

Алена они по письменному заявлению должны вернуть вам деньги