Как долго нужно ждать приказа на военную службу по контракту?

Здравствуйте сколько нужно ждать приказа на военную службу по кантракту

Я уже ужу пол года как можно ускорить

, Шамиль, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Шамиль, я внимательно прочел ваш вопрос и  желаю пояснить следующее:

Обращаться необходимо в Главное управление кадров Министерства обороны РФ, только таким способом вы ускорите издание приказа

Согласно Приказу Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. № 660 “О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”:

5. На кандидата, прошедшего отбор на военную службу по контракту, в воинской части подготавливается представление, оформляемое по рекомендуемому образцу согласно приложению № 2 к настоящему Порядку. Представление и личное дело кандидата (далее — материалы) представляются в порядке подчиненности в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации (далее — Главное управление кадров).

Выписка из приказа о приеме на военную службу доводится Главным управлением кадров до кадрового органа вида (рода войск) Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — Вооруженные Силы), военного округа, Северного флота, центрального органа военного управлений, из которого поступили материалы на кандидата, а также до военного комиссариата по месту воинского учета (воинской части, проводившей мероприятия по отбору) кандидата. Личное дело кандидата направляется в военный комиссариат по месту воинского учета (воинскую часть, проводившую мероприятия по отбору).

С уважением Меш К.А.