Как добиться пересмотра начисления пенсии?

Я пенсионер с 30 летним стажем. Стаж смешанный,из него 18 лет служба в ОВД (милиция с 1981-1998г.) и остальной гражданский стаж.Работал при СССР в Республики Казахстан.На пенсию пошел в России после получения гражданства.Моя пенсия минимальная 8 тысяч рублей.Хотел бы в знать правомерность начисления пенсии.За ранее благодарен.

, Александр, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр!

Хотел бы в знать правомерность начисления пенсии

Александр

Проверить можно. Обращайтесь в чат. Потребуется дополнительная информация. Надо будет сделать запрос в ПФР о произведенном расчете и тогда проверим.

Услуги оказываются на платной основе, в зависимости от объема работы.

На пенсию пошел в России после получения гражданства

Александр

Надо уточнить, когда вы получили гражданство, учли ли стаж работы во времена СССР в Казахстан. Был ли период работы в Казахстане и т.д.