Как должны предоставить расчет работникам компании при сокращении в ходе реорганизации?

здравствуйте , работаю с 2016 года в АК Алроса , наше предприятие переходит в государственное учреждение , а работников сокращают ,некоторые переходят в ту организацию , расчет по сокращению какой будет?

, Виталий, г. Мирный
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Тем кого именно сокращают должны выдать уведомления о сокращении за две недели. Выплаты: отработанные дни, отпуска и оклад, еще один будет выплачен, если работник в течение месяца не будет трудоустроен (как правило, сразу платят два оклада, чтобы не заморачиваться); по уволенным в порядке перевода — ничего, будет лишь сохранен оклад и учтены отпуска.
С уважением.