Какую сумму штрафа нужно платить при расторжении договора на целевое обучение?

Здравствуйте, обучаюсь в ординатуре, у меня целевое направление. Как расторгнуть договор, что бы не отрабатывать по окончанию ординатуры?И какую сумму штрафа я должна заплатить? Договор прикрепила.

  • DDC9E57B-3A61-4F4F-8A3A-A176E3E8712B
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Андрей Борисенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Юлия! Для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с разделом «Ответственность сторон» договора. Также следует ознакомиться с договором на наличие положений о досрочном расторжении обязательств. На 1-й странице этой информации нет.