Как можно доказать факт совместного проживания?

Здравствуйте!проблема с пособием до 1,5 лет.у меня временная регистрация в Краснодаре,а постоянная в Иркутске, а снимаем по другому адресу в Краснодаре.в соцзащите сказали,что нужно доказывать факт совместного проживания в съемной квартире в краснодаре.хотя постоянная прописка у ребенка есть.временную не получается сделать по моей временной регистрации и по факт.проживанию.Как быть, подскажите?

Уточнение от клиента

Ребенку 1,5 месяца.

, Ярослава, г. Краснодар
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Ситуация конечно неоднозначная. Можно попробовать предоставить договор найма в котором будет указанно что вы наймодатель будете проживать в съёмной квартире с семьёй, затем указать состав семьи где будет указан ребёнок. И ещё предоставить из УК акт о проживании. Если этого недостаточно, то дальше только суд, так как нарушены ваши права на свободу передвижения и проживания на территории РФ.

Доброе утро, забыл добавить что помимо договора найма и акта о проживании в квартире, есть ещё такое доказательства как-свидельские показания соседей, проживающих рядом с Вами, которые можно зафиксировать соответственными актами.С уважением, адвокат Чичигин Р. Н. г. Таганрог.