Как узнать о моих банковских счетах, открытых без моего ведома?

Как узнать о моих банковских счетах без моего ведома скажите пожалуйста как найти мои счета и как узнать

, Асланбек, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без вашего ведома никак. Если конечно сотрудник банка не злоупотребит своими обязанностями и не попытается выяснить это по чей-то просьбе. Но для них это все сложно сделать, везде наблюдение идет за их действиями… По запросу суда и полиции и судебного пристава  конечно любой банк информацию даст