Незаконная постановка на учёт в наркодиспансер при добровольном посещении

Здравствуйте! Я считаю,что меня незаконно поставили на учёт в наркодиспансер,В 2003 году я пришёл в диспансер,чтобы мне помогли выйти из состояния алкогольного синдрома,что они и сделали, потом сказали, что мне надо полечиться.Я отказался и ушёл.И только через три года-в 2006 году я узнал,что стою на учёте,когда пришёл за справкой на продление водительских прав. Вот так до сих пор проблема не решена.Что делать?

, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поставили на учет законно. Сейчас необходимо работать с диспансером.