Вправе ли организация использовать режим УСН для торговли тех маслом через интернет-магазин?

19. ООО занимается торговлей техническими маслами (моторные, гидравлические, трансмиссионные) в розницу через интернет-магазин. Доставка товара осуществляется курьером или по почте. Вправе ли организация использовать режим УСН («доходы – расходы»), или она подлежит переводу на уплату ЕНВД?

, Марета, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Что значит подлежит переводу?