Могу ли я рассчитывать на компенсацию от работодателя в настоящее время?

Трудовой договор один, по факту работаем по другому. График не нормированный.

Могу ли я рассчитывать на компенсацию от работодателя

, саша, г. Иркутск
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Не понятно, что Вы имеете ввиду говоря, что работаете по другому трудовому договору. Какие условия трудового договора нарушены? Компенсацию за что? При ненормированном графике работы (это должно быть прописано у Вас в договоре) работодатель предоставляет дополнительные дни к отпуску, это условие тоже прописывается в договоре.