Как можно получить консультацию у юриста из Чебоксар?

хотелось бы посоветоваться с юристом с города Чебоксары, это тут возможно? Сергей.

, Сергей, г. Чебоксары
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Сергей, для того, что бы посоветоваться конкретно с юристом из города Чебоксары, вам нужно войти в список юристов на этом сайте и поискать там юриста из этого города, но если вас устроит дистанционная консультация, в том числе, если нужно составление какого-либо документа вам или проверка уже составленного, то эту работу вы можете заказать в чат любому юристу на нашем сайте, в том числе и лично мне, например,

Сергей
Клиент, г. Чебоксары
здравствуйте, мне бы составить жалобу. в международный суд в европу. за не соответствие условий содержания в исправительных учереждениях

Добрый день!

Я из г. Чебоксары есть опыт подачи жалоб в Европейский суд по правам Человека. Готов оказать Вам помощь.