Как мне можно получить консультацию по ВНЖ?

Добрый утро хорошего дня хотела койи какие вопросы задавать можно по телефону. ВНЖ я получаю

, Диля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Добрый утро хорошего дня хотела койи какие вопросы задавать можно по телефону. ВНЖ я получаю

Диля

Добрый день!

Вы можете за консультацией обратиться в чат к любому юристу на этом сайте, можете в разделе наши юристы — выбрать юриста из вашего города и начать с ним диалог в чате, также можете заказать консультацию по телефону в специальном разделе сайта, можно заказать также оформление  необходимого документа, также в специальном разделе — документы.