Сообщат ли в колледж о хищении в данном случае?

Сделала мелкое хищение ( с дуру ) взяла вещь в магазине не успела выйти, поймали, полиция пришла составили протокол и на ночь закрыли, утром был суд, в этот же день уплатила штраф 1000, сообщат ли в колледж о хищении? Прошу ответить, многие говорили, что не станут, хотя я назвала где учусь(

, Ирина, г. Волгоград
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Ирина, здравствуйте!

У сотрудников полиции, согласно внутреннего регламента, есть указание направлять представление о совершенном преступлении по месту учебы/работы/службы.

Скорее всего в ваше учебное заведение также направят представление.