В течение какого времени вносятся данные о возбуждении уголовного дела в ИЦ МВД?

Добрый день. В течение какого времени вносятся данные о возбуждении уголовного дела в ИЦ МВД? Спасибо

, Сергей, г. Владивосток
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Сергей, здравствуйте!

Данные в ИЦ МВД  подаются после раскрытия уголовного дела, т.е. после установления подозреваемого в совершении преступления. Уведомление подается на следующий день после установления подозреваемого.