Как быть, если сотрудники ГИБДД меня ввели в заблуждение?

- Лишение водительских прав;

- Что делать если лишают права управления тс по ст. 12.26 КоАП РФ, при том что прибор показал 0.00 промилле , но после предложения поехать в наркологию отказался, так как инспектора сказали, что ехать не обязательно и последствий не будет, тем самым ввели в заблуждение

Транспортное средство на штраф стоянку не помещалось я так продолжил движение по своим делам.

, Алексей, г. Екатеринбург
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала имеет смысл ознакомиться с материалами дела. Необходимо проверить дело на наличие грубых процессуальных нарушений, которые позволили бы признать те или иные доказательства вашей вины недопустимыми. В любом случае, линию защиты необходимо выстраивать с опорой на материалы дела.

Если у вас остались еще какие-то вопросы, или требуется помощь в осуществлении защиты по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.