Могу ли за долг по потребительскому кредиту вселить в нашу квартиру посторонних лиц?

за долг по потребительскому кредиту банк угрожает вселить в нашу квартиру посторонних лиц.возможно ли такое

, Екатерина, г. Оренбург
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Нет конечно! Каким это образом банк вселит кого-то в вашу квартиру? Это может сделать только собственник квартиры.

Екатерина
Клиент, г. Оренбург
Спасибо за ответ!