Отразится ли дело, закрытое по примирению сторон, в справке о несудимости?

Добрый вечер. В 2015 привлекался по статье 158.ч2, пару раз явился в отделение полиции к следователю, рассказал все как было

Сошлись на применении сторон ,так как я вернул все потерпевшему ,он предоставил расписку что никаких претензий ко мне не имет ,решили применение сторон

В день суда пришёл только адвокат, сказал что дело закрыто и мы разошлись

Вопрос такой ,раньше это дело было на сайте суда, сейчас нету ,это первая моя такая ситуация, больше не привлекался ни по уголовным делам,ни по административным

Отразится ли это в справке о несудимости?

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, к сожалению. в справке о судимости будет указано что дело прекращено в связи с примирением сторон. Ст. 76 УК РФ