8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу отказаться от проживания в интернате по закону?

Здравствуйте. Меня зовут Ильясова Зульфия Салаватовна, родилась 13 июня в 1987 году, в г. Челябинск. Живу в г. Уфе. Мне 32 л. Я, являюсь инвалидка-2 группы-ходячая, недеспособная. Моя мама приемная Закира, отправить меня в психоневрологическое интернат для инвалидов, в Кумертай, или в других городах и в селах. Я, стою на очереди туда в пни, оформление было через психбольниц в Уфе. Я, переболела в пневномия-в 2013 году-лежала 8 больницу, потом был Бронхит. И, приступы нехватка воздуха, потом аллергию на эуффилин. Как я могу отказать от интернета по закону? Я, там не хочу жить в интернате, потому, что мне очень страшно будет там жить. Я, боюсь. И, как я могу восстановить свою дееспособность, не потерять мою пенсию. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Зульфия, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Зульфия! Дееспособность восстановить можно только в судебном порядке и тогда Вы потеряете пенсию. Что касается интерната, то это решение принимает Ваш опекун, так как Вы являетесь недееспособной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2019