Поможет ли прокуратура взыскать деньги за работу, если муж не был оформлен?

У меня муж отработал2 месяца и теперь директор не хочет отдавать деньги, но он был не оформлен но ихния бригада вызвала прокуратуру ! Поможет ли прокуратура вернуть деньги?

, Марина, г. Екатеринбург
Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Добрый вечер! Прокуратура часто просто пишет отписки. Подавайте в суд на признание факта трудовых отношений.