Как оформить доверенность на вывоз ребенка, чтобы она действовала до 18 лет?

Здравствуйте! Я разведена с мужем и мы в плохих отношениях. Есть ребенок 5 лет. Я бы хотела получить от него нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка за границу до 18 летия ребенка и указать максимальное количество стран. Чтобы больше не обращаться к бывшему мужу. Он никак не учавствует в жизни ребенка и не видел ее с 1.5 лет. Я могу это сделать? Или может есть документ, который даст мне право на любые действия ( прописка, переезды, поездки за границу)?

, Галина, г. Екатеринбург
Виктория Бондаренко
Юридическая компания "АВТ Консалтинг", г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо с отцом ребенка посетить нотариуса, где Вам составят такое соглашение.