Как решить вопрос по сути о процедуре снятия с учёта наркологического диспансера?

Вопрос по сути о процедуре снятия с учёта нарнологического диспансера.Постановка на учёт,в результате ошибки мёд персонала дневного стационара.Подкажите,переговоры с гл..во. Не дают результатов....

, Андрей Авдонин, г. Ногинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйьте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами  Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ и Приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. № 1034н “Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркология» и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ”, какой-либо медицинский учет без вашего согласия-это незаконно. Устных переговоров вести не следует!!! Пишите жалобу в Росздравнадзор