Как в данном случае можно узнать о решении суда?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в тот году подали в суд на родственника ук, решение суд вынесло, но какое?? неизвестно, только через год пришло извещение о частной жалобе, а где решение суда???? не понятно, как такое может быть???

, Аватария Мир-Мечт, г. Электросталь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 35 ГПК РФ, если вы являетесь участноком дела, то имеете право —

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств

Поэтому-обратитесь в суд,, которой вынес решение, там и сможете ознакомится со всеми матариалами дела

Аватария Мир-Мечт
Клиент, г. Электросталь
Ну вот решение, и как понять????
Принято решение: Судебный приказ Решение принял:
Регистрация судебного приказа 12.10.2018
Обращение к исполнению 05.12.2018
Окончание производства 13.10.2018

На так я и говорю- вам идите к мировому судье, получайте копию приказа, знакомьтесь с делом, там и узнаете всю полную информацию