Мать одиночка с сыном прописана в квартире с 12 жильцами, разделять не хотят, как добиться расселения?

Я мать-одиночка, воспитываю сына, прописана в квартире, где живёт 12 человек и все они прописаны. Разделять нас не хотят, ничего делать не хотят. Как можно добиться расселения?

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только встать на очередь на улучшение и ждать когда очередь подойдет.