Что делать, если при покупке авто в кредит навязали карту автоклуба и включили стоимость в кредит?

При покупке автомобиля в кредит в автосалоне город русских машин по адресу Санкт-Петербург Руставели 27 была выдана карта автоклуба а24 якобы которая стоит 30000 руб. это сумма была прописана в тело договора кредитования с банком Ситилинк нигде в документах это карта не фигурирует и нкокого договора с клубом а24 у нет! То есть с меня взяли 30000 руб без каких-либо документальных подтверждений!, Что мне делать?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Дополнительные навязанные услуги незаконны (ст. 16 ФЗ о ЗПП). Пишите претензию об отказе от этой услуги, не поможет — обращайтесь в суд.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. сумму оплаты можно будет вернуть через суд, вы даже будете в плюсе. Обращайтесь в Чат.