Администрация района отказала в согласовании при проведении индивидуального отопления

я хочу провести индивидуальное отопление в своей квартире, все необходимые документы и акты собрал, проэкт есть согласие всех собственников квартир в доме есть, тех условия сделаны позволяют, согласование от управляющей компании получил, а администрация района в согласовании отказала законно ли это, в доме несколько квартир уже перешли на индивидуальное отопление

, Александр, г. Арзамас
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

 Если орган, осуществляющий согласование перепланировки, принял отрицательное решение, вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением (ч. 1 ст. 218 КАС РФ).
Административное исковое заявление о признании незаконным решения об отказе в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения подается в районный суд по вашему месту жительства или по месту нахождения органа, осуществляющего согласование перепланировки, в течение трех месяцев со дня, когда вам стало известно об отказе в согласовании перепланировки (ч. 4 ст. 29 ЖК РФ, ч. 1 ст. 22, ч. 3 ст. 24, ч. 1 ст. 219 КАС РФ).