Законность действий ссп по выданной доверенности

в службу ссп представлена доверенность на получение взыскиваемой суммы по исполнительному листу в пользу тсж доверенность выдана на представителя тсж и подписана им же законноли это и имеет ли право ссп перечислять взыскиваемую сумму на зарплатную карту по этой доверенности

, Пестова Лариса Леонидовна, г. Киров
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А представитель ТСЖ это кто- председатель, или просто член правления?

Пестова Лариса Леонидовна
Клиент, г. Киров

тсж находиться в стадии ликвидации все счета закрыты доверенность выдана на ликвидатора и подписана ликвидатором

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Очень интересно, человек сам себе доверенность выдал. Кстати, он имеет права действовать без доверенности от имени ликвидируемого юр.лица. Достаточно просто заявления ликвидатора о перечислении денежных средств по реквизитам.

Счета ликвидируемого предприятия закрываются после расчетов с должниками и кредиторами.Если ликвидатор видел, что в промежуточном балансе указана сумма долга перед тсж по исполнительному листу, то зачем он их закрыл?

Пестова Лариса Леонидовна
Клиент, г. Киров

дело в том , что тсж не вело финансово-хозяйственной деятельности и по запросу в налоговую сдавало 0 декларации, р/сч вообще не было открыто и то решение суда о взыскании судебных расходов находится в суде с заявлением об отмене, т.к. нет доказательств ,что тсж имело возможность оплатить эти рсаходы, в промежуточном балансе 0