Как быть с постановлением об административном наказании?

выписано постановление о администр наказании 17 июля от министерства природных ресурсов. вчера позвонили 18 ноября и сказали оплатить штраф 3000 или еще сверху через суд 6000 буду платить. запросил постановление на эл. почту написан бред . никаких бумаг до этого по почте не получал. как быть в данной ситуации

, саша, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый вечер! Необходимо выяснить, уведомляли ли Вас надлежащим образом о дате и времени составления протокола и рассмотрении его. Если этого не было, надо обжаловать постановление.

Срок для оплаты штрафа составляет 60 дней с даты вступления в законную силу постановления.

В случае неоплаты штрафа в 60-ти дневный срок, лицо подлежит к привлечению по статье 20.25 КоАП  РФ.