Сроки оплаты штрафа от 2005 года и взыскания долга по нему

Здравствуйте,подскажите,правомерно ли ФССП,взыскание штрафа наложеный в 2005-2006гг,по ИП, по контрольно-кассовой технике,в 2012г ИП закрыто,в 2019 г штраф ФССП сняли с карты?!

Уточнение от клиента
Неделю назад ответы приходили в приложении, напишу жалобу разработчикам.
, юрий, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! А почему вы считаете взыскание незаконным? В соответствии с нормами Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, если было возбуждено исполнительное производство, то оно продолжается до полного взыскания задолженности или до установления или появления оснований невозможности его исполнения. Вот исполнительное производство и исполнено !!