Сын хочет уйти жить к отчиму после развода, а мать против этого

Я собираюсь разводиться. Есть сын, он от предыдущего брака. Родной отец родительских прав не лишен. Сын хочет уйти жить к отчиму после развода, я против. Как на эту ситуацию смотрит закон - в 14 лет сын имеет право уйти жить к чужому мужчине или должен проживать со мной?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут