Какие могут быть последствия при бракоразводном процессе, если в паспорте неправильно указано место рождения?

В паспорте указано не правильное место рождения, конкретно указан неправильно регион вместо республики Алтай указан Алтайский край, какие могут быть последствия при бракоразводным процессе???

, Елена, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Елена! Ошибка в паспорте может приравниваться к недействительному паспорту! Проблемы могут быть не только при бракоразводном процессе. Меняйте паспорт!