Почему мое заявление не подлежит рассмотрению?

30.09.19г. Подала заявления в ПФР сегодня 15.11.19г. Ответ пришел в личный кабинет что мое заявление "не подлежит рассмотрению" Что мне делать в этой ситуации? Документы я все предоставила и что 27.11.19 года мне пришлось уволиться с работы.

Уточнение от клиента

Уволилась 27.09.19г.

, Наталья, г. Норильск
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Ваше заявление и ответ на него, в опубликованном Вами на сайте вопросе нет никакой существенной информации.