Список документов для подачи заявки на тендер по поставке медицинской мебели в мед учреждение

Необходим список док-тов для подачи на тендерную площадку для поставки медицинской мебели в мед учереждение. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно.

  • Инфо по тендеру мед кушетки
    .docx
, Влад, г. Калуга
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте.

По рассматриваемой закупке (№ 0137200001219005937) 19.11.2019 закончился срок подачи заявок.

Вам необходимо в следующий раз смотреть информацию в единой информационной системе (http://zakupki.gov.ru/), или на площадке в документах о закупке (документация об электронном аукционе, например).

В данной закупке вся информация указана в разделе "Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе" (п. 14-16.9)