Как в онлайн банке по телефону посмотреть списания приставов?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня приставы орестовали щета карту и сберкнижку пенсия приходит на книжку как бы мне в онлайн банке по телефону посмотреть сколько и когда было списание?

, Александр, г. Усть-Кут
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Александр!

У вас вопрос скорее не юридического характера по поводу того, где в сбербанке онлайн, что смотреть. Обратитесь в Банк.

А лучше обратиться к судебному приставу-исполнителю, который и производил удержание для точной информации.