Пострадает ли муж в этой ситуации, если за меня подписал договор?

Здравствуйте, год назад подключили интернет у одного провайдера, хотели подключить еще и телевидение, но так как телевизор на квартиру должен быть превезен на следующий день мастер сказал оформить заявку как будет телевизор. Мы оформили, но к нам ни кто не приехал. Так мы оформляли заявки несколько раз и к нам мастера не приезжали. Мы подключились к другому провайдеру и услугами первого не пользовались. Прошло время и они присылают квитанцию с долгом за интернет услуги которыми мы не пользуемся. Договор заключал гражданский муж по моему паспорту, и договор за меня подписывал он, так как я с ребенком двухмесячным проживала в другой квартире на тот момент. Теперь первый провайдер грозиться подать на меня в суд за неуплату долга. Могу ли я не платить долг так как не подписывала договор и не пользовалась их услугами? И не пострадает ли муж в этой ситуации что подписывал договор за меня?

, Светлана, г. Оренбург
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Лучше долг оплатите. Если обратиться в суд, то станет еще дороже и Ваш муж конечно пострадает,