Как прописать новорожденного в другой город дистанционно?

Здравствуйте. Такое дело... каким образом можно прописать дистанционно новорожденного ребенка, в другой город России. Мама ребёнка так же прописана в другом городе.т.е.речь идёт о г.Казань . Мама ребёнка сама прописана в Казане. Родила в Санкт-Петербурге. Вот и хотелось узнать. Как это можно сделать не выезжая столь длинное расстояние. Слышали что это можно сделать электронно. Возможности прописать в спб нет Как правильно поступить..

, Рушана, г. Санкт-Петербург
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Вы можете обратиться в МФЦ Мои документы и сделать все необходимые документы через них дистанционно