Как можно получить квитанцию, если оплачивали штраф с карты, которой уже нет?

Если твой штраф оплатил муж или с Карты которой уже нет. В программах показывают что штраф оплачен а квитанции нет. И Судебные пристава требуют квитанцию,можно ли где то это Посмотреть?

, ксения, г. Омск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения.

Обратитесь в банк, который выдавал карту, и  попросите сделать распечатку банковских операций с интересующим вас платежом. Удачи.