Какие документы надо собирать для перевода на дистанционное обучение?

Как перевестись на дистанционное обучение в Минске ? Какие документы надо собирать для перевода? И возможно это вообще ?

в Белорусии

, Milana Ross, д. Минск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Милана!

Прежде всего следует отметить, что дистанционное обучение в Беларуси находится в стадии развития или на стадии эксперимента. Такую форму обучения внедрили только 4 ВУЗа страны, из них два в Минске — Белорусский Национальный Технический Университет и Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники. Поэтому перевестись на дистанционное обучение можно только если Вы учитесь в этих ВУЗах. Все вопросы перевода также нужно решать на месте, в ректоратах учебных заведений.