Если штраф своевременно не уплатить, он может быть удвоен один раз или неограниченно?

Дополнение к моему предыдущему вопросу:

У меня есть Административный штраф по статье 12.8 КоАП РФ.

Согласно статье 20.25 КоАП РФ, если его своевременно не уплатить, он может быть удвоен.

Вопрос: Такого рода санкции накладываются один раз, или неограниченно.

То есть, у меня на данный момент нет возможности его оплатить, он действителен до 03.12.19, но 25.11.19 я ухожу в армию.

Как может вырасти сумма штрафа при возвращении из армии?

Уточнение от клиента
Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я как-либо отсрочить платёж, точнее какие ещё есть способы законно его отсрочит на время службы в армии:

Я знаю, что через суд я могу продлить срок его действия ещё на три месяца.

Но спустя эти же 3 месяца он начнёт увеличится.
(Я конечно неуверен, но почитав сумму, которая может накопится за год, она выходит очень большой, больше 10 Миллионов рублей
Я считал исходя из такой формулы:
1)30+(30*2)=90
2)90+(90*2)=270
И так далее 6 раз)
Я думаю Вы понимаете, что для обычного человека это неподъемная сумма.

А могу ли я, например, предоставить справки о том, что у меня нет возможности оплатить его, и.к. нигде не работаю, и в придачу ухожу в армию.

Сразу оговорюсь, я готов заплатить этот штраф, но к сожалению только после армии.

P.S. Так же хотел уточнить, какие могут быть в дальнейшем проблемы, если штраф через 2 года анулируют:
1)Смогу ли я получить свои права.
2)Будут ли проблемы в дальнейшем с банками (Выдача кредитов, ипотеки и и.п.)
3)Могут ли быть проблемы при дальнейшем устройстве на работу.
, Станислав Елфимов, г. Кандалакша
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей информации-

1.Действительно, в соответствии с ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрено административное наказание за несвоеременную уплату административного штрафа-

наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов

.2. По части 1 ст. 20.25 КоАП РФ военнослужащие несут ответственность на общих основаниях ( ст.2.5 КоАП РФ), то есть ничего у вас не будет заморожено и  может быть вынесено постановление по части 1 ст.20.25 КоАП РФ,

3.Штраф может накладоваться неоднократно за неуплату каждого последующего штрафа (до истечения срока давности)