Каким может быть наказание за управление ТС водителем, лишенным прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое может быть наказание за управление транспортным средством водителем лишенным прав?

, Виктор, г. Назарово
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, лишенным права управления транспортными средствами является лицо, которому на основании вступившего в законную силу постановления по делу об административном правонарушении назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами  либо в отношении которого имеется вступивший в законную силу приговор суда о назначении наказания в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами. Согласно части 2 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.