Как главному бухгалтеру доказать свою непричастность к растрате бюджетных средств?

Здравствуйте!

Меня, как главного бухгалтера, обвиняют в растрате бюджетных средств на основании реестров с моей подписью!

Но: 1 я эти реестры не подписывала, подпись, явно поддельная.

2. Дата этих реестров совпадает с моим декретным отпуском. Т.е. фактически я не работала.

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы доказать свою непричастность?

Оригиналов реестров у меня нет, а почерковедческую экспертизу с копии не делают, насколько я знаю.

Заранее благодарю!

, Алла, г. Великий Новгород
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вам нужно нанять хорошего адвоката! Удачи!