Буква е в написании фамилии

здравствуйте.подаю документы на гражданство по отцу.но у меня проблема.у меня в свидетельстве о рождении моя фамилия Королев написана через е.в том же документе фамилия отца написана с точками над е.он выслал мне копию паспорта.там его фамилия написана без точек.будут ли у меня проблемы?если да то какой есть выход из этой ситуации?за ранее спасибо.Александр.

, Александр, г. Волгоград
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Александр, существует Письмо  Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08 «О правописании букв „е“ и „ё“ в официальных документах» из которого следует :

Судебная
практика по данному случаю исходит из того, что на основании Правил написание
букв «е» и «ё» приравнивается. Написание буквы
«е» вместо «ё» и наоборот в фамилии, имени и отчестве не
искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании
которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют.

Поэтому при возникновении вопросов ссылайтесь на данное письмо. В случае отказа в приеме документов, подавайте заказным письмом, письменный отказ можете обжаловать в суде.